Ja
Nein
Suche
my3F
de
Identifizieren Sie sich mit Ihren Login und Passwort
Login merken
Eingeben
Kontakte
 | 
Vertriebsniederlassungen
Zentrale und Werk
Via del Savena, 28 - Z.I. Piastrella
40065 Pian di Macina - Pianoro (Bologna) - Italien

3f-filippi@3f-filippi.it
+39.051.6529611
+39.051.775884
Deutschland
Schweiz
Italien
Frankreich
Spanien
Südamerika
Holland
Belgien
Luxemburg
Vereinigtes Königreich
Weitere Märkte
Deutschland
Deutschland
Schweiz
Italien
Frankreich
Spanien
Südamerika
Holland
Belgien
Luxemburg
Vereinigtes Königreich
Weitere Märkte
Abruzzo - Molise
Errebi S.r.l.
Via Norma Cossetto, 4/F
61032 Fano (PU)
Pesaro e Urbino
abruzzo@3f-filippi.com
Agent
Nicola Romeo
348.5836646
Calabria
LUXEL S.a.s. di Martire G. & C.
Via Svizzera, 12
88021 Borgia
Catanzaro
0961.951337
calabria@3f-filippi.com
Agenten
Giuseppe Martire
335.7054434
Gianluca Ferro
333.5865911
Campania
D&D Rappresentanze Sas
Viale dei Tigli, 76 - Centro Parthenope
80013 Casalnuovo di Napoli
Napoli
081.0120754
campania@3f-filippi.com
Agenten
Giovanni D'Allio
366.1413838
Carmine Di Mauro
366.1733489
Emilia-Romagna e prov. Mantova
Ufficio Regionale
Via del Savena, 28
40065 Pian di Macina - Pianoro
Bologna
051.6529620
emilia@3f-filippi.it
Abteilungleiter
Davide Giovagnoni
335.6270771
Kommerzielle technische Berater
Stefano Bastiani (BO-RA-FC-RN)
335.6270793
Federico Forti (RE-PR-PC-MN)
338.6960086
Alessio Spagnoli (BO-MO-FE)
366.6217005
Martina Conti (Interno)
051.6529620
Lazio
Ufficio Regionale
Via Ufente, 7
00199 Roma
06.8554248
lazio@3f-filippi.it
Agent
Marco Gennari
348.3835301
Kommerzielle technische Berater
Stefano De Iulis (RM-VT-RI)
335.5330048
Stefano Simbolotti (RM-LT-FR)
335.6270788
Lombardia (escluso prov. Mantova)
Ufficio Regionale
Via Volturno, 10
20089 Rozzano
Milano
02.57500404
lombardia@3f-filippi.it
Abteilungleiter
Alessandro Pines
335.5325236
Kommerzielle technische Berater
Agostino Atesini (CO-LC-MB-SO)
335.5325234
Andrea Cerù (MI-PV-VA)
335.473787
Demis Gadaldi (BG-BS-CR-LO)
335.7172729
Marche - Umbria
ERREDUE S.n.c. di Lupi e Passeri
Via Anna Magnani, 10
06135 Perugia
Perugia
075.5990550
umbria@3f-filippi.com
Agenten
Roberto Lupi
348.6506731
Roberto Passeri
348.6506732
Kommerzielle technische Berater
Nicola Romeo (PU-AN-MC-AP-FM)
348.5836646
marche@3f-filippi.com
Piemonte - Valle D'Aosta - Liguria (escluso prov. La Spezia)
Ufficio Regionale
Corso Re Umberto, 145
10134 Torino
011.3181165
piemonte@3f-filippi.it
Agent
Gianni Perotto
335.295041
Kommerzielle technische Berater
Gabriele Ceron (TO-CN-AT)
335.473767
Marco Orlandini (Valle d'Aosta-TO-BI-VC-NO-VB)
335.6270802
Andrea Rapisanda (TO)
338.6933093
Emilio Trombini (TO-AL)
335.5392006
Puglia - Basilicata
Verdebello Rappresentanze Sas
Via Don Guanella, 15/G
70124 Bari
Bari
080.5024922 - 080.5023511
puglia@3f-filippi.com
Agent
Daniele Verdebello
346.1007163
undefined
Cristian Campeggio (LE-BR-TA)
380.1013239
Dario De Francesco (BA-BAT-FG e Basilicata)
347.1892574
Sardegna
Lughes GF Sas di Alessandro Piras
Via S. Cagna, 38
09126 Cagliari
070.340846
sardegna@3f-filippi.com
Agent
Alessandro Piras
338.6125004
Sicilia
Agesicilia S.n.c.
Via Sgroppillo, 7 - palazzo A interno 5
95027 San Gregorio di Catania
Catania
sicilia@3f-filippi.com
Agenten
Carmelo D'Amico
336.926260
Pietro Maugeri
336.881890
Toscana e prov. La Spezia
Ufficio Regionale
Via Pratese, 164
50145 Firenze
Firenze
055.3791414
toscana@3f-filippi.it
Agent
Gabriele Banchelli
336.321462
Kommerzielle technische Berater
Tommaso Del Soldato
335.6193587
Mirko Cencini (AR - SI)
338.6731519
Trentino Alto Adige
Elatec S.n.c.
Via Tre Santi, 8
39100 Bolzano
Bolzano
0471.362774
trentino@3f-filippi.com
Agenten
Marco Bizzo
393.9592486
Mauro Dellaidotti
348.7130303
Fabrizio Ioriatti
348.6046804
Design Vertriebsniederlassungen
Daniele Scarso
info@elatec.it
Veneto - Friuli Venezia Giulia
Ufficio Regionale
Via Lisbona, 10/2
35127 Padova
Padova
049.8936197
veneto@3f-filippi.it
Kommerzielle technische Berater
Fabio Buso (PD-VI-RO)
333.3031906
Pierluigi Penzo (VE-PN-TS-GO)
335.6270810
Mirco Trincanato (PD-TV-BL-UD)
333.3031907
Luca Zanoni (VR - VI)
335.5300567
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
ELECTRO CIRKEL nv
Bredabaan 100
2170 Merksem
Belgium
+32.(0)3.231.66.85
+32.(0)3.225.03.28
info@electrocirkel.be
KEY4LIGHT sprl
Chaussée de Louvain 431E
1380 Lasne
Belgium
+32.(0).495.29.45.78
info@key4light.be
undefined
undefined
Head Office and factory

Via del Savena 28,
Zona Industriale “Piastrella”
Pian di Macina
40065 Pianoro (Bologna) - Italy

+39.051.652.9611
+39.051.775.884
export@3f-filippi.it
Downloads
lightUpdate
Information in Lichtgeschwindigkeit.
Registrieren Sie sich für das lightUpdate und bleiben Sie so in Kontakt mit 3F Filippi: Sie erhalten Produktneuigkeiten und Eventtermine direkt in Ihre Mailbox.
Zentrale und Werk
Via del Savena, 28 - Z.I. Piastrella
40065 Pian di Macina - Pianoro (Bologna) - Italien
Steuer-Nr. 01033260371 - USt-IdNr. IT00529461204
Gesellschaftskapital Euro 3.000.000 v.e.
Firmenregister von Bologna Nr. 01033260371
REA N. 234613

e-Mail: 3f-filippi@3f-filippi.it
Telefon: +39.051.6529611
Fax: +39.051.775884
Group
Social
lightUpdate
Information in Lichtgeschwindigkeit.
Registrieren Sie sich für das lightUpdate und bleiben Sie so in Kontakt mit 3F Filippi: Sie erhalten Produktneuigkeiten und Eventtermine direkt in Ihre Mailbox.
Cookie Informationen
AKZEPTIEREN
Diese Website verwendet nur technische Cookies, einschließlich Cookies von Drittanbietern, und verwendet keine Profilierungs-Cookies.
Um auf die Website zugreifen zu können, muss der Verwendung von Cookies durch Klicken auf die Schaltfläche "Akzeptieren" zugestimmt werden.
Weitere Informationen darüber, wie wir Cookies verwenden und wie Sie diese entfernen, finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.