Referenzen
Presseinformationen
de
Identifizieren Sie sich mit Ihren Login und Passwort
Login merken
Eingeben
Kontakte
 | 
Büro
Zentrale und Werk
Via del Savena, 28 - Z.I. Piastrella
40065 Pian di Macina - Pianoro (Bologna) - Italien

e-Mail: info@3f-filippi.de
Telefon: +49 (0) 8105 730 46-0
Fax: +49 (0) 8105 730 46-29
Deutschland
Schweiz
Italien
Frankreich
Spanien
Südamerika
Holland
Belgien
Deutschland
Deutschland
Schweiz
Italien
Frankreich
Spanien
Südamerika
Holland
Belgien
Abruzzo - Molise
Errebi S.r.l.
Via Norma Cossetto, 4/F
61032 Fano (PU)
Pesaro e Urbino
E-mail: abruzzo@3f-filippi.com
Agent
Romeo Nicola
Cell.: 348 5836646
Calabria
LUXEL S.a.s. di Martire G. & C.
Via Svizzera, 12
88021 Borgia
Catanzaro
Tel.: 0961.951337
E-mail: calabria@3f-filippi.com
Agent
Martire Giuseppe
Cell.: 335 7054434
Ferro Gianluca
Cell.: 333 5865911
Campania
D&D Rappresentanze Sas
Viale dei Tigli, 76 - Centro Parthenope
80013 Casalnuovo di Napoli
Napoli
Tel.: 081.0120754
E-mail: campania@3f-filippi.com
Agent
D'Allio Giovanni
Cell.: 366 1413838
Di Mauro Carmine
Cell.: 366 1733489
Emilia-Romagna e prov. Mantova
Ufficio Regionale
Via del Savena, 28
40065 Pian di Macina - Pianoro
Bologna
Tel.: 051.6529620
E-mail: emilia@3f-filippi.it
Abteilungleiter
Giovagnoni Davide
Cell.: 335 6270771
Kommerzielle technische Berater
Bastiani Stefano (BO-RA-FC-RN)
Cell.: 335 6270793
Forti Federico (RE-PR-PC-MN)
Cell.: 338 6960086
Spagnoli Alessio (BO-MO-FE)
Cell.: 366 6217005
Lazio
Ufficio Regionale
Via Ufente, 7
00199 Roma
Tel.: 06.8554248
E-mail: lazio@3f-filippi.it
Agent
Gennari Marco
Cell.: 348 3835301
Kommerzielle technische Berater
De Iulis Stefano (RM-VT-RI)
Cell.: 335 5330048
Simbolotti Stefano (RM-LT-FR)
Cell.: 335 6270788
Lombardia (escluso prov. Mantova)
Ufficio Regionale
Via Monviso, 7
20089 Valleambrosia di Rozzano
Milano
Tel.: 02.57500404
E-mail: lombardia@3f-filippi.it
Abteilungleiter
Pines Alessandro
Cell.: 335 5325236
Kommerzielle technische Berater
Atesini Agostino (CO-LC-MB-SO)
Cell.: 335 5325234
Cerù Andrea (MI-PV-VA)
Cell.: 335 473787
Gadaldi Demis (BG-BS-CR-LO)
Cell.: 335 7172729
Marche - Umbria
ERREDUE S.n.c. di Lupi e Passeri
Via Anna Magnani, 10
06135 Perugia
Perugia
Tel.: 075.5990550
E-mail: umbria@3f-filippi.com
Agent
Lupi Roberto
Cell.: 348 6506731
Passeri Roberto
Cell.: 348 6506732
Kommerzielle technische Berater
Romeo Nicola (PU-AN-MC-AP-FM)
Cell.: 348 5836646
E-mail: marche@3f-filippi.com
Piemonte - Valle D'Aosta - Liguria (escluso prov. La Spezia)
Ufficio Regionale
Corso Re Umberto, 145
10134 Torino
Tel.: 011.3181165
E-mail: piemonte@3f-filippi.it
Agent
Perotto Gianni
Cell.: 335 295041
Kommerzielle technische Berater
Ceron Gabriele (TO-CN-AT)
Cell.: 335 473767
Orlandini Marco (Valle d'Aosta-TO-BI-VC-NO-VB)
Cell.: 335 6270802
Rapisanda Andrea (TO)
Cell.: 338 6933093
Trombini Emilio (TO-AL)
Cell.: 335 5392006
Puglia - Basilicata
Verdebello Rappresentanze Sas
Via Don Guanella, 15/G
70124 Bari
Bari
Tel.: 080.5024922 - 080.5023511
E-mail: puglia@3f-filippi.com
Agent
Verdebello Daniele
Cell.: 346 1007163
Sardegna
Lughes GF Sas di Alessandro Piras
Via S. Cagna, 38
09126 Cagliari
Tel.: 070.340846
E-mail: sardegna@3f-filippi.com
Agent
Piras Alessandro
Cell.: 338 6125004
Sicilia
Agesicilia S.n.c.
Via Sgroppillo, 7 - palazzo A interno 5
95027 San Gregorio di Catania
Catania
Tel.: 095.495108
E-mail: sicilia@3f-filippi.com
Agent
D'Amico Carmelo
Cell.: 336 926260
Maugeri Pietro
Cell.: 336 881890
Toscana e prov. La Spezia
Ufficio Regionale
Via Pratese, 164
50145 Firenze
Firenze
Tel.: 055.3791414
E-mail: toscana@3f-filippi.it
Agent
Banchelli Gabriele
Cell.: 336 321462
Kommerzielle technische Berater
Del Soldato Tommaso
Cell.: 335 6193587
Trentino Alto Adige
Elatec S.n.c.
Via Tre Santi, 8
39100 Bolzano
Bolzano
Tel.: 0461.827929
E-mail: trentino@3f-filippi.com
Agent
Bizzo Marco
Cell.: 393 9592486
Dellaidotti Mauro
Cell.: 348 7130303
Ioriatti Fabrizio
Cell.: 348 6046804
Design Büro
Scarso Daniele
E-mail: info@elatec.it
Veneto - Friuli Venezia Giulia
Ufficio Regionale
Via Lisbona, 10/2
35127 Padova
Padova
Tel.: 049.8936197
E-mail: veneto@3f-filippi.it
Kommerzielle technische Berater
Buso Fabio (PD-VI-RO)
Cell.: 333 3031906
Penzo Pierluigi (VE-PN-TS-GO)
Cell.: 335 6270810
Trincanato Mirco (PD-TV-BL-UD)
Cell.: 333 3031907
Zanoni Luca (VR - VI)
Cell.: 335 5300567
3F Filippi France S.a.r.l.
11 Rue Orange
52190 Saint Broingt Les Fosses
France

Téléphone: +33.031.020.20.21
Fax: +33.03.25.88.07.64
E-mail: contact@3f-filippi.fr
Gérant:
Philippe Carbillet
Port.: +33.615.402.546

Directrice commerciale et Responsable région Ouest:
Mélanie Chabaud
Port.: +33 771 439 946
E-mail: melanie@3f-filippi.fr

Responsable région Sud:
Evelina Cheinet
Port.: +33.668.267.690
E-mail: evelina@3f-filippi.fr

Responsable région Nord-Est:
Christophe Guerreiro
Port.: +33.761.144.786
E-mail: christophe@3f-filippi.fr

Responsable Région Centre - Est:
Romuald Bensadoun
Tel.: +33.031.020.20.21
Port..: +33 778 152 142
Fax: +33.03.25.88.07.64
E-mail: romuald@3f-filippi.fr
3F Filippi Iberica S.L.U.
Calle Guardia Civil, nº 30
entresuelo E
46020 Valencia

Tel. + 34.96.022.19.63
Fax + 34.96.022.19.63
E-mail: info@3f-filippi.es
Gerente:
Carlos Golobisky Torres
Mòvil: +34.685.663.444
3F Filippi Sud America
Carrera 2 Oeste #5-262
Edificio Av. Belalcazar, Apt. 901
Cali, Colombia

E-mail: l.valdrighi@targetti.com
Regional Manager:
Luca Valdrighi
Mòvil: +57.312.831.7174
3F Filippi GmbH
Dornierstr. 15
82205 - Gilching - Deutschland

Telefon: +49 (0) 8105 730 46-0
Fax: +49 (0) 8105 730 46-29
Geschäftsführer:
Franz Kohlsdorfer
Mobil: +49 (0) 178 495 21 59
E-mail: info@3f-filippi.de
Hoofdkantoor
Distributeur voor Holland:
ESZET Lighting B.V.
Van Leeuwenhoekstraat 21-233846 CA
Harderwijk
Telefoon: 0341.438 260
E-mail: info@eszet.nl
3F Filippi Schweiz Gmbh
Russmatten 32
4624 Härkingen
Schweiz
Geschäftsführer:
Carlo Vogel
Port.: +41 (0) 79 257 20 00
E-mail: carlo.vogel@3f-filippi.ch
3F Filippi België
Commercieel Technisch Afgevaardigde België:
Frank Melis
E-mail: frank.melis@3F-Filippi.com
Port.: +32.499.877305
Instrumente
lightUpdate
Information in Lichtgeschwindigkeit.
Registrieren Sie sich für das lightUpdate und bleiben Sie so in Kontakt mit 3F Filippi: Sie erhalten Produktneuigkeiten und Eventtermine direkt in Ihre Mailbox.
Zentrale und Werk
Via del Savena, 28 - Z.I. Piastrella
40065 Pian di Macina - Pianoro (Bologna) - Italien
Steuer-Nr. 01033260371 - USt-IdNr. IT00529461204
Gesellschaftskapital Euro 3.000.000 v.e.
Firmenregister von Bologna Nr. 01033260371
REA N. 234613

e-Mail: 3f-filippi@3f-filippi.it
Telefon: +39.051.6529611
Fax: +39.051.775884
Group
Social
lightUpdate
Information in Lichtgeschwindigkeit.
Registrieren Sie sich für das lightUpdate und bleiben Sie so in Kontakt mit 3F Filippi: Sie erhalten Produktneuigkeiten und Eventtermine direkt in Ihre Mailbox.
Cookie Informationen
AKZEPTIEREN
Diese Website verwendet nur technische Cookies, einschließlich Cookies von Drittanbietern, und verwendet keine Profilierungs-Cookies.
Um auf die Website zugreifen zu können, muss der Verwendung von Cookies durch Klicken auf die Schaltfläche "Akzeptieren" zugestimmt werden.
Weitere Informationen darüber, wie wir Cookies verwenden und wie Sie diese entfernen, finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.